В Национальном парке «Кисловодский» высажена Аллея журналистов

16 Ноября 2021
Поделиться:

В Национальном парке «Кисловодский» появилась Аллея журналистов, посвященная 50-летнему юбилею Кисловодского территориального отделения Союза журналистов России.
Участие в акции приняли известные представители печатных и сетевых изданий, корреспонденты и руководители СМИ.
Пять молодых платанов именно в парке посадили неслучайно - журналисты, общественность непосредственно причастны к сохранению этой достопримечательности города-курорта. Честность, принципиальность и любовь к Кисловодску - отличительные черты городской организации СЖР, переданные молодой смене поколениями журналистов, которые стояли у ее основания. А еще – способность в трудные для города-курорта моменты объединять усилия общественности и тех, от кого зависит принятие важных решений. Есть много имен, которые золотыми буквами вписаны в 50-летнюю историю организации, это наша гордость. Среди молодых журналистов, принявших эту эстафету, также много победителей всероссийских и региональных конкурсов, лауреатов престижных премий за смелые, компетентные, злободневные материалы. Хочется верить, что верность традициям будет актуальна и для будущих поколений профессионалов, - сказала председатель кисловодского отделения Ирина Стрыжкова.
В торжественной обстановке почетными грамотами и благодарностями были награждены ветераны кисловодской журналистики и руководители ведущих городских СМИ.
На сегодняшний день в Кисловодске функционируют четыре печатных и одно интернет-СМИ, сетевые ресурсы и ютуб-каналы, где работают профессиональные журналисты.


По материалам @adm_kislovodsk
photo_2021-11-16_09-21-30.jpg
photo_2021-11-16_09-21-21.jpg
photo_2021-11-16_09-21-38.jpg
Поделиться: